В Северодвинске на время спортивной эстафеты ограничат движение транспорта по проспекту Ленина - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске на время спортивной эстафеты ограничат движение транспорта по проспекту Ленина

66-я Первомайская эстафета пройдёт в городе в воскресенье, 16 мая. Старт будет дан на площади Победы в 13:00. Здесь же состоится финиш легкоатлетов. Автовладельцев просят убрать с проспекта Ленина, между Архангельским шоссе и улицей Лесной, припаркованные автомобили. " data-title="В Северодвинске на время спортивной эстафеты ограничат движение транспорта по проспекту Ленина">
Категория: Спорт на БК
Создано: 13.05.2021 15:39
Просмотров: 12010

66-я Первомайская эстафета пройдёт в городе в воскресенье, 16 мая. Старт будет дан на площади Победы в 13:00. Здесь же состоится финиш легкоатлетов. Автовладельцев просят убрать с проспекта Ленина, между Архангельским шоссе и улицей Лесной, припаркованные автомобили.

Но на указанном участке проспекта обычно никто и не паркуется по обочинам.
Как сообщает сайт северодвинской администрации, откроет состязания забег мужчин и юношей - учащихся средних профессиональных образовательных организаций, студентов, представителей комитетов физкультуры и ветеранов спорта.
В 13:20 на старт выйдут девушки и женщины - учащиеся системы профтеха, студентки, представительницы комитетов физкультуры.
В 13:35 состоится забег юношей-школьников.
В 13:55 - стартуют северодвинские школьницы.

Для обеспечения безопасности участников Первомайской легкоатлетической эстафеты 16 мая с 12:30 до 14:30 будет прекращено движение транспорта на участке проспекта Ленина от Архангельского шоссе до улицы Лесной.