На Яграх 10 мая откроется студия современного фитнеса «Total-Body» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На Яграх 10 мая откроется студия современного фитнеса «Total-Body»

10 мая на Яграх в Северодвинске открывается новая фитнес-студия «Total-Body». Это студия современного фитнеса, которая даёт мотивацию на здоровый образ жизни для взрослых и детей с 3-16 лет. В день открытия действуют льготные цены на пробные занятия, выручка от которых пойдёт малышке Вике Снегирёвой со СМА. " data-title="На Яграх 10 мая откроется студия современного фитнеса «Total-Body»">
Категория: Спорт на БК
Создано: 05.05.2021 17:19
Просмотров: 14296

10 мая на Яграх в Северодвинске открывается новая фитнес-студия «Total-Body». Это студия современного фитнеса, которая даёт мотивацию на здоровый образ жизни для взрослых и детей с 3-16 лет. В день открытия действуют льготные цены на пробные занятия, выручка от которых пойдёт малышке Вике Снегирёвой со СМА.


Коллектив единомышленников фитнес-студии поможет обрести уверенность в себе через изменения образа жизни, красивого тела, отличного самочувствия и гармоничного мышления!


Новая студия «Total-Body» на Яграх - это:
✔Фитнес
✔Йога
✔Современные танцы
✔Воздушная акробатика
✔ Самооборона
✔ Фитбол
✔ Стретчинг
✔ Zumba
✔ Hot Iron


И будет человечно и справедливо, если общие усилия мы направим на помощь тем, кто волею судьбы оказался в смертельной опасности. Руководство и инструкторы студии «Total Body» приняли решение - все средства, вырученные от пробных занятий первого дня работы студии, направить на помощь маленькой девочке Снегиревой Виктории с редким генетическим заболеванием.


На все пробные занятия 10 мая будут действовать льготные цены:
- 100 рублей на детское занятие,
- 150 рублей на взрослое.


Фитнес-студия «Total-Body» готовит в честь открытия приятные сюрпризы, беспроигрышную лотерею, а также скидки на абонементы! Также вас ждут показательные выступления воспитанников студии.


Адрес новой фитнес студии: Северодвинск, пр. Бутомы, 9.


Официальная группа ВКонтакте: фитнес-студия «Total-Body» Ягры