Чиновники Северодвинска хуже других бегают в валенках и машут клюшками - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Чиновники Северодвинска хуже других бегают в валенках и машут клюшками

На архангельском стадионе «Труд» в рамках областной спартакиады «Начни с себя-2021» прошли игры по хоккею в валенках. Эх, не спасло участие в команде депутатов Малинникова и Трухина: заняли лишь третье место из восьми команд. " data-title="Чиновники Северодвинска хуже других бегают в валенках и машут клюшками">
Категория: Спорт на БК
Создано: 15.03.2021 11:25
Просмотров: 9604

На архангельском стадионе «Труд» в рамках областной спартакиады «Начни с себя-2021» прошли игры по хоккею в валенках. Эх, не спасло участие в команде депутатов Малинникова и Трухина: заняли лишь третье место из восьми команд.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, за победу в турнире боролись восемь команд сотрудников органов исполнительной и муниципальной власти региона, а также областного Собрания депутатов. Все матчи проходили в два тайма по восемь минут. На первом этапе команды были разделены на две группы, в которых играли круговой турнир. По два лучших коллектива из каждой группы продолжали борьбу за медали в серии плей-офф.

Город корабелов представляли сотрудники администрации Северодвинска: начальник отдела физической культуры и спорта Андрей Вегера, советник главы Вячеслав Филатов, заместитель начальника управления градостроительства и земельных отношений Антон Чуркин, главный специалист этого же управления Максим Лесников, помощник заместителя главы по организационно-правовым вопросам Александр Грезин, главный специалист отдела информационного обеспечения Михаил Калашников и депутаты Николай Трухин и Николай Малинников.

Серебряным призёром стала команда министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Лучший результат показала сборная команда министерства образования и науки и министерства имущественных отношений Архангельской области.

Комментарии   

Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)16.03.2021 00:05
А Грамоты то за что неудачникам и бездельникам?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.