В Северодвинске студия «Total-Body» предлагает заняться современным фитнесом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске студия «Total-Body» предлагает заняться современным фитнесом

13 сентября в самом центре Северодвинске состоялось открытие студии современного фитнеса «Total-Body». Миссия команды – «нести счастье, веру в себя, уют и здоровье, сделать спорт частью жизни в любом возрасте». Расписание тренировок составлено с учётом интересов как взрослых, женщин и мужчин, так и детей с 3-16 лет. Праздничное открытие состоялось, вперёд за мечтой! " data-title="В Северодвинске студия «Total-Body» предлагает заняться современным фитнесом">
Категория: Спорт на БК
Создано: 14.09.2020 14:35
Просмотров: 17735

13 сентября в самом центре Северодвинске состоялось открытие студии современного фитнеса «Total-Body». Миссия команды – «нести счастье, веру в себя, уют и здоровье, сделать спорт частью жизни в любом возрасте». Расписание тренировок составлено с учётом интересов как взрослых, женщин и мужчин, так и детей с 3-16 лет. Праздничное открытие состоялось, вперёд за мечтой!


Фитнес-студия «Total-Body» поможет найти мотивацию на здоровый образ жизни, в этом вам помогут профессиональные тренеры, нацеленные на результат. Здесь готовы предложить доступность и комфорт пребывания, ориентируясь также и на семейные ценности, возможность участия в соревнованиях и выступлениях на различных площадках города. В «Total-Body» готовы менять не просто тело, а образ жизни через:
- Фитнес различных направлений,
- Аэройогу
- Современные танцы
- Воздушную акробатику
- Самооборону
- Стретчинг
- Zumba
- Hot Iron
- Массаж.


Студия современного фитнеса «Total-Body» распахнула свои двери по адресу: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д.73. Тел. +7 (952) 255-9000.


Фитнес-студия «Total-Body» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/total_body_sevsk и Инстаграм: instagram.com/total_body.severodvinsk


Не были на праздничном открытии? Тогда смотрите видео сюжет ИА «Беломорканал», где гостеприимная хозяйка клуба Татьяна Бессонова провела экскурсию по студии «Total-Body».

 


На видео: Татьяна Бессонова, руководитель фитнес-студии «Total-Body».

Комментарии   

raex
#1 raex (c нами очень давно)14.09.2020 20:46
Бешеная Белка молодчина, прям сгусток энергии ))))
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.