Северодвинский «Дельфин»: решение проблемы отодвинули еще на год - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинский «Дельфин»: решение проблемы отодвинули еще на год

Как стало известно БК, вопрос реконструкции глубоководного бассейна «Дельфин» в Северодвинске вновь отодвигается в дальний ящик. Хотя еще недавно говорили о выделении денег на ПСД. " data-title="Северодвинский «Дельфин»: решение проблемы отодвинули еще на год">
Категория: Спорт на БК
Создано: 19.03.2020 20:19
Просмотров: 18137

Как стало известно БК, вопрос реконструкции глубоководного бассейна «Дельфин» в Северодвинске вновь отодвигается в дальний ящик. Хотя еще недавно говорили о выделении денег на ПСД.

 

Еще в начале февраля заявлялось, весной из местного бюджета выделят порядка пяти миллионов на разработку проектно-сметной документации ремонта и на обследование «Дельфина». Утверждалось, что это позволит в 2022 году включить объект в областную программу и получить заветное финансирование для проведения ремонта.

Теперь стало известно, что эти деньги будут выделены в лучшем случае только в следующем году, а пока же он будет, как и прежде, оставаться неприкаянным.

Добавим, что параллельно с этим пробивается строительства строительство спортивного комплекса с бассейном на стадионе «Север» за астрономические 1,6 миллиарда.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

raex
#1 raex (c нами очень давно)20.03.2020 10:53
ох уж эти перестраховщики и лентяи... Всё ведь работало! ну, трещина в чаше - и чо? когда протекло бы - тогда б и закрылись (думаю, до сих пор бы работало)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.