Лыжи и хоккей. Анонс спортивного Северодвинска - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Лыжи и хоккей. Анонс спортивного Северодвинска

В предстоящие выходные дни в городе корабелов пройдут матчи по хоккею с мячом, хоккею с шайбой, и лыжные гонки. А вот вечеринку на коньках «Loveина», которую планировали устроить сегодня вечером в крытом хоккейном корте комплекса “Строитель”, пришлось перенести на неопределённый срок из-за сильного потепления. " data-title="Лыжи и хоккей. Анонс спортивного Северодвинска">
Категория: Спорт на БК
Создано: 14.02.2020 13:37
Просмотров: 10911

В предстоящие выходные дни в городе корабелов пройдут матчи по хоккею с мячом, хоккею с шайбой, и лыжные гонки. А вот вечеринку на коньках «Loveина», которую планировали устроить сегодня вечером в крытом хоккейном корте комплекса “Строитель”, пришлось перенести на неопределённый срок из-за сильного потепления.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» (проспект Труда, 45) в субботу 15 февраля начнётся турнир по хоккею с мячом памяти Рудольфа Ёжкина. Завтра игра стартует в 10:00, 16 февраля - в 14:00.
16 февраля в 11:00 на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» (остров Ягры) стартует первый этап чемпионата Северодвинска по лыжным гонкам.
Также в эти дни продолжится чемпионат города по хоккею с шайбой. Расписанием игр можно узнать, пройдя по этой ссылке на сайт открытого чемпионата.