Завтра Северодвинск в очередной раз примет участие в “Лыжне России” - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Завтра Северодвинск в очередной раз примет участие в “Лыжне России”

Старт первого забега дадут 8 февраля в 11 часов на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» (остров Ягры). Сегодня и завтра в городе корабелов пройдут и другие состязания. " data-title="Завтра Северодвинск в очередной раз примет участие в “Лыжне России”">
Категория: Спорт на БК
Создано: 07.02.2020 10:02
Просмотров: 8105

Старт первого забега дадут 8 февраля в 11 часов на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» (остров Ягры). Сегодня и завтра в городе корабелов пройдут и другие состязания.

Как сообщает пресс-служба северодвинской администрации, сегодня в стрелковом тире комплекса «Строитель» (улица Профсоюзная, 25А) состоится первенство Северодвинска по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров. Начало в 15:00.
8 февраля на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» (остров Ягры) пройдёт Всероссийская массовая гонка «Лыжня России - 2020». Регистрация и выдача нагрудных номеров будет осуществляться с 10:00 до 10:50. Всего планируется семь забегов для разных возрастных групп. Первый старт будет дан в 11:00.
9 февраля в спортивном корпусе ФОК «Севмаш» (проспект Ленина, 14) состоится первенство Северодвинска по спортивной аэробике «Жемчужина Беломорья». Начало в 15:00.
Также в воскресенье любителей восточных единоборств приглашают в ФОК «Строитель» (улица Юбилейная, 5). Здесь будут проходить первенство и чемпионат Северодвинска «Золотой тигр» по карате-кекусинкай. Начало в 9:30.
Напомним, что продолжается чемпионат Северодвинска по бэнди. С расписанием игр можно ознакомиться в группе «ВКонтакте» северодвинской федерации хоккея с мячом.