8:0! «Водник» разгромил сыктывкарский «Строитель» всухую - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

8:0! «Водник» разгромил сыктывкарский «Строитель» всухую

После реванша с москвичами – новый успех. Архангельская команда в юбилейный сезон клуба по хоккею с мячом одержала первую «сухую» победу. Матч состоялся вечером 14 ноября на льду стадиона «Труд» в Архангельске. " data-title="8:0! «Водник» разгромил сыктывкарский «Строитель» всухую">
Категория: Спорт на БК
Создано: 15.11.2019 12:29
Просмотров: 8755

Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, нынешняя сильная оттепель не помешала специалистам подготовить на площадке хороший лёд.
В ходе игры гости смогли оказать сопротивление только в первые десять минут. В оставшееся время игровым и территориальным преимуществом полностью владели архангелогородцы. Ещё в первом тайме они сняли все вопросы о победителе матча – 5:0. Практически сразу после перерыва Алексей Ничков забивает шестой мяч. Для форварда нашей команды он стал сотым в чемпионатах страны.

В оставшееся время «водники» не только грамотно сыграли по счёту, но и смогли проверить в деле всех хоккеистов. В итоге одержали убедительную победу, сохранив свои ворота в неприкосновенности, – 8:0. У «Водника» хет-трик на счету Евгения Дергаева, по одному разу отличились Дмитрий Иванов, Павел Пожилов, Артем Шеховцов, Алексей Ничков и Кирилл Попеляев.
Сегодня, 15 ноября, «Водник» отправится в Кемерово, где 17 ноября сыграет с местным «Кузбассом». Начало в 9:00 по московскому времени.
Фото агентства по спорту Архангельской области.