Олимпийцы Писаревские оказали моральную поддержку штангистам Северодвинска - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Олимпийцы Писаревские оказали моральную поддержку штангистам Северодвинска

В воскресенье, 10 ноября, в городе корабелов состоялись открытый городской чемпионат и первенство по тяжёлой атлетике. Открытие профильного класса в ДЮСШ №2 положительно сказалось на количестве юных атлетов из Северодвинска, в сравнении с Архангельском и Новодвинском. " data-title="Олимпийцы Писаревские оказали моральную поддержку штангистам Северодвинска">
Категория: Спорт на БК
Создано: 11.11.2019 12:48
Просмотров: 8714

В воскресенье, 10 ноября, в городе корабелов состоялись открытый городской чемпионат и первенство по тяжёлой атлетике. Открытие профильного класса в ДЮСШ №2 положительно сказалось на количестве юных атлетов из Северодвинска, в сравнении с Архангельском и Новодвинском.

Всего из трёх городов на чемпионат и первенство собралось 28 участников. Большинство - северодвинцы. Помимо самих соревнований, участники и гости пообщались в рамках муниципального проекта «Чемпионы среди нас» с Олегом и Глебом Писаревскими. Первый сейчас тренирует мужскую сборную России по тяжёлой атлетике, второй успешно участвовал в Олимпийских играх в Афинах в 2004 году.
Думаем, что напутствие бронзового олимпийского чемпиона Глеба Писаревского пригодится не только начинающим штангистам: «Никогда не надо опускать руки! Если что-то не получилось, надо немножко выдохнуть и идти дальше к своей цели».

 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29