Поддержать северодвинских штангистов приедут отец и сын Писаревские - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поддержать северодвинских штангистов приедут отец и сын Писаревские

Встреча «В диалоге с чемпионами» начнётся в 10:35 в воскресенье, 10 ноября, в лицее №17. А в 11:30 в спортивном зале лицея начнутся состязания чемпионата и первенства Северодвинска по тяжелой атлетике. " data-title="Поддержать северодвинских штангистов приедут отец и сын Писаревские">
Категория: Спорт на БК
Создано: 07.11.2019 13:09
Просмотров: 18934

Встреча «В диалоге с чемпионами» начнётся в 10:35 в воскресенье, 10 ноября, в лицее №17. А в 11:30 в спортивном зале лицея начнутся состязания чемпионата и первенства Северодвинска по тяжелой атлетике.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр в Афинах Глеб Писаревский и его отец - главный тренер мужской сборной команды России по тяжёлой атлетике Олег Писаревский расскажут о своём профессиональном пути. Участники встречи узнают, как завоёвываются медали на Олимпийских играх, составляется режим тренировок и питания. Спортсмены также ответят на вопросы северодвинцев.
В мероприятии примут участие школьники, воспитанники детского дома «Беломорец», а также ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Пообщаться с именитыми спортсменами приглашают всех любителей тяжёлой атлетики.
После беседы все желающие смогут сделать на память фотографии с выдающимися российскими спортсменами-земляками.