С тяжёлой атлетикой в Северодвинске стало легче - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

С тяжёлой атлетикой в Северодвинске стало легче

Тренеру Станиславу Шарову, как и обещали минувшей весной, с сентября предоставили возможность заниматься с набранной им летом группой детей. Надеемся, отныне по этой теме на БК будут только хорошие новости. " data-title="С тяжёлой атлетикой в Северодвинске стало легче">
Категория: Спорт на БК
Создано: 21.10.2019 16:45
Просмотров: 13627

Тренеру Станиславу Шарову, как и обещали минувшей весной, с сентября предоставили возможность заниматься с набранной им летом группой детей. Надеемся, отныне по этой теме на БК будут только хорошие новости.

Как предполагает Станислав Борисович, уже в ноябре часть его новых воспитанников-штангистов сможет принять участие в городских соревнованиях. Предоставленный для тренировок зал в бывшей теплице школы № 17 теперь больше соответствует необходимым для тяжёлой атлетики требованиям, разве что маловат. Да и не растят будущих чемпионов - в бывших теплицах.
Вот и неуёмного тренера устраивает не всё на достигнутом уровне. Мы, глядя на успехи в Северодвинске со строительством ФОКа, а также помня о количестве уже существующих спортзалов, полагаем, что удастся и для тяжёлой атлетики выкроить более подобающую базу, нежели есть сейчас.

 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29