В Северодвинске на месте действующего лыжного стадиона построят новый - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске на месте действующего лыжного стадиона построят новый

Современный спортивный объект обещают сдать на Яграх примерно через год, к концу 2020-го. Получена поддержка в областном правительстве, предусмотрено финансирование. " data-title="В Северодвинске на месте действующего лыжного стадиона построят новый">
Категория: Спорт на БК
Создано: 07.10.2019 13:24
Просмотров: 16080

Современный спортивный объект обещают сдать на Яграх примерно через год, к концу 2020-го. Получена поддержка в областном правительстве, предусмотрено финансирование.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, ожидается, что комплекс будет включать в себя двухэтажное здание с благоустроенной парковкой на 50 машиномест, раздевалками, душевыми и комнатами отдыха для спортсменов и тренеров. Проектом предусмотрено сооружение зоны для старта и финиша.
Стоимость реализации проекта - 64 миллиона рублей. Львиную долю средств перечислит федеральный бюджет, в региональном предусмотрено софинансирование в размере 6 миллионов, а в городской казне - 3 миллиона рублей.

Комментарии   

Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)07.10.2019 17:15
Посмотрите какие нехитрые лыжные стадио строят во всей скандинавии- фото не знаю как приклеить, просто наберите в гугле например "Тоннель в Ямиярви". У нас такие круглогодичные лыжни называют просто
Putki (ТРУБА)/
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.