На северодвинском стадионе «Строитель» сегодня отпраздновали День физкультурника - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На северодвинском стадионе «Строитель» сегодня отпраздновали День физкультурника

Накануне вечером газон на футбольном поле стадиона подстригли газонокосилкой. Вот оно в чём дело! К празднику готовились. " data-title="На северодвинском стадионе «Строитель» сегодня отпраздновали День физкультурника">
Категория: Спорт на БК
Создано: 10.08.2019 18:30
Просмотров: 7703

Накануне вечером газон на футбольном поле стадиона подстригли газонокосилкой. Вот оно в чём дело! К празднику готовились.

По традиции, в праздничный день отметили труд работников учреждений физкультуры и спорта. Почётной грамотой администрации Северодвинска, в частности, отмечен директор МАСОУ «Строитель» Сергей Ткаченко. Это он на фото гирю бросает.
А праздничная программа открылась в десять часов утра тренировкой «Движение здорового лета». Одновременно начались баталии в спортзале МАСОУ «Строитель» среди стритбольных команд. На открытых площадках стартовали соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу и метанию веса (мужчины бросали гирю весом 16 килограмм, а девушки - восемь).
Свои лучшие номера показали команда по чирлидингу «Black Out», состоящая из студенток САФУ, представители фитнес-центра «Импульс», а также центр физического и духовного развития «Акуна Матата».
Также свои умения продемонстрировали учащиеся спортивной школы единоборств «Золотой Тигр». Ребята вместе с инструктором провели открытую тренировку и показательные выступления.
В течение четырёх часов горожане всех поколений смогли не только посмотреть на выступления мастеров, но и попробовать свои силы в различных видах и выбрать себе по душе спортивную активность.

Комментарии   

fax
#1 fax (c нами с 06.04.2019)10.08.2019 22:58
Один Ткаченко был Порфирий. Он гири далеко кидал. А раньше часто в быстроденьгах бабло лошарам продавал.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.