Северодвинский тренер Станислав Шаров не сдаётся - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинский тренер Станислав Шаров не сдаётся

Стойкий спортивный характер тяжелоатлету несколько последних лет помогают проявить помогают проявить и закалить те, кто в Северодвинске курируют спорт и образование. Казалось бы, год назад Станислав Борисович «умыл руки». Ан нет: недавно получил педагогическое образование, и теперь формальных преград для тренерской работы с молодёжью не имеет. " data-title="Северодвинский тренер Станислав Шаров не сдаётся">
Категория: Спорт на БК
Создано: 30.05.2019 18:11
Просмотров: 11815

Стойкий спортивный характер тяжелоатлету несколько последних лет помогают проявить помогают проявить и закалить те, кто в Северодвинске курируют спорт и образование. Казалось бы, год назад Станислав Борисович «умыл руки». Ан нет: недавно получил педагогическое образование, и теперь формальных преград для тренерской работы с молодёжью не имеет.

Чем ответили на это, радостное для тренера и для спортивного Северодвинска событие, в профильных кабинетах? Очередным обещанием и предложением подождать.

Сослались - на очередной ремонт в спортивном зале, где тоже длится и длится какая-то невнятная тягомотина.
Рассказ Станислава Борисовича в такт и как-то очень кстати сопровождается случайной «канонадой» строительных работ. Отличный аккомпанемент! 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29