Профессиональный российский тайбоксер и кикбоксер Артём Левин провёл тренировку в Архангельске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Профессиональный российский тайбоксер и кикбоксер Артём Левин провёл тренировку в Архангельске

22 февраля в столице Поморья в Норд-Арена состоялся открытый урок известного кикбоксёра Артёма Левина для спортсменов Архангельской области. Многократный победитель профессиональных турниров, Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу провёл открытый урок и ответил на вопросы северян. " data-title="Профессиональный российский тайбоксер и кикбоксер Артём Левин провёл тренировку в Архангельске">
Категория: Спорт на БК
Создано: 25.02.2019 20:20
Просмотров: 7881

22 февраля в столице Поморья в Норд-Арена состоялся открытый урок известного кикбоксёра Артёма Левина для спортсменов Архангельской области. Многократный победитель профессиональных турниров, Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу провёл открытый урок и ответил на вопросы северян.


Артём Левин впервые приехал в Архангельск. В последнее время 32-летний спортсмен, уроженец Кемеровской области, проводит много мастер-классов по всей России с целью популяризации такого вида спорта как тайский бокс и поддержку стремления вести здоровый, спортивный образ жизни. Спортсмен уверен, что каждый, поверив в себя, сможет стать Чемпионом.


Самыми титулованными россиянами по тайскому боксу являются Артем Вахитов, Джабар Аскеров, Александр Стецуренко и, конечно, Артём Левин.


На открытом уроке побывали спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Котласа. Как это было, смотрите в видео сюжете ИА «Беломорканал».