В Северодвинске состоится четвёртый турнир по боксу памяти Петра Березовского - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске состоится четвёртый турнир по боксу памяти Петра Березовского

Бокс, как искусство, энергия, оружие и игра! Ежегодные состязания памяти легендарного северодвинского тренера состоятся 24 февраля в актовом зале ПУ-1 по адресу: улица Карла Маркса,34. Начало турнира в 17:00, вход свободный. " data-title="В Северодвинске состоится четвёртый турнир по боксу памяти Петра Березовского">
Категория: Спорт на БК
Создано: 21.02.2019 17:55
Просмотров: 7836

Бокс, как искусство, энергия, оружие и игра! Ежегодные состязания памяти легендарного северодвинского тренера состоятся 24 февраля в актовом зале ПУ-1 по адресу: улица Карла Маркса,34. Начало турнира в 17:00, вход свободный.

Как сообщают организаторы, турнир памяти известного тренера соберет в зале не только воспитанников разных поколений и коллег по тренерскому делу, но и сильнейших действующих боксёров Архангельской области.
На ринге - не драка, а умный бокс. Ведь только такой стиль, «шахматы на ринге», проповедовал своим учениками Пётр Сергеевич Березовский. Школу Березовского ученики прославленного тренера до сих пор называют лучшей.
Организаторы: школа спортивных единоборств «Один на один», при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска и event-агентства «Легко!».