В Северодвинске состоялась Лыжня России-2019. Видео сюжет на БК - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске состоялась Лыжня России-2019. Видео сюжет на БК

Сегодня, 10 февраля, в Северодвинске на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» состоялась Лыжня России-2019. В массовых соревнованиях приняли участие более полутора тысяч человек в разных возрастных группах. В этом году vip-персоны города корабелов бежали на лыжах в общем старте. " data-title="В Северодвинске состоялась Лыжня России-2019. Видео сюжет на БК">
Категория: Спорт на БК
Создано: 10.02.2019 17:54
Просмотров: 14488

Сегодня, 10 февраля, в Северодвинске на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» состоялась Лыжня России-2019. В массовых соревнованиях приняли участие более полутора тысяч человек в разных возрастных группах. В этом году vip-персоны города корабелов бежали на лыжах в общем старте.


Шапочек с символами Лыжни России-2019 всем не хватило: на город было выделено 600 штук. Также не всем достались «свежие» нагрудные номера.
Массовые соревнования Лыжня России-2019 в Северодвинске проходили в нескольких категориях: дошкольники, ученики начальной школы, учащиеся среднего звена, старшеклассники, мужчины, женщины, люди о ОВЗ, военнослужащие Беломорской военно-морской базы. Северодвинские депутаты, представители Администрации в этом году бежали в общем старте. Самые быстрые были награждены Кубками и медалями.
Журналисты ИА «Беломорканал» также приняли участие в массовой лыжной гонке. Как прошла Лыжня России-2019 в Северодвинске, смотрите видео сюжет на БК.