В Северодвинске мужчины выяснили, кто сильнейший в армспорте - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске мужчины выяснили, кто сильнейший в армспорте

12 января в Северодвинске в тренажёрном зале фитнес-клуба Wellness club состоялись соревнования по армрестлингу при поддержке регионального отделения Федерации России. За звание чемпиона боролись 13 мужчин в разной весовой категории. Абсолютным победителем турнира стал северодвинец Владислав Коржавин. " data-title="В Северодвинске мужчины выяснили, кто сильнейший в армспорте ">
Категория: Спорт на БК
Создано: 14.01.2019 19:52
Просмотров: 10282

Всего в турнире по армрестлингу приняли участие 13 человек, и все мужчины, хотя в положении соревнований был заявлен и отдельный женский турнир. Девушки предпочли быть зрителями.
В ходе напряжённого единоборства лучшими стали:
- в категории «Юноши» Артём Походий,
- в категории «Мужчины свыше 85 кг» - Гаджи Гаджикаибов,
- в категории «Мужчины до 85 кг» - Владислав Коржавин. Кстати, этот спортсмен и стал абсолютным чемпионом турнира.
Абсолютный чемпион Архангельской области по армрестлингу Михаил Соловьёв рассказал, что же необходимо, чтобы победить соперника и, прежде всего, себя:
- Победить всегда помогают лишь общая мотивация, серьёзные и грамотные тренировки, жёсткий настрой, чёткая концентрация, а на удачу я всегда надеюсь в наименьшей степени.