Рождественский подарок Северодвинскому детскому дому приготовили «30 пивоваров» и КТА - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Рождественский подарок Северодвинскому детскому дому приготовили «30 пивоваров» и КТА

7 января сообщество болельщиков архангельского хоккейного клуба «Водник» «30 пивоваров» при поддержке компании КТА организовали выезд воспитанников Северодвинского детского дома «Оленёнок» на хоккейный матч. На стадионе «Труд» встречались «Водник» - кировская «Родина». " data-title="Рождественский подарок Северодвинскому детскому дому приготовили «30 пивоваров» и КТА">
Категория: Спорт на БК
Создано: 09.01.2019 14:55
Просмотров: 9251

7 января сообщество болельщиков архангельского хоккейного клуба «Водник» «30 пивоваров» при поддержке компании КТА организовали выезд воспитанников Северодвинского детского дома «Оленёнок» на хоккейный матч. На стадионе «Труд» встречались «Водник» - кировская «Родина».


Хоккейный матч проходил в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Перед игрой сотрудники клуба «Водник» провели для ребят из детского дома экскурсию по стадиону, затем дети покатались с горки, повеселились в снежном лабиринте.
Матч «Водник» - «Родина», несмотря на сильный снегопад, выдался интересным. Воспитанники детского дома с удовольствием следили за игрой хоккеистов. А в перерыве между таймами пообщались с талисманом «Водника» - Помор Михалычем и Дедом Морозом.
- Я второй раз на матче «Водника». Первый раз был прошлой зимой. Сегодня наши сначала проигрывали, но я верил, что они обязательно победят. Мы с друзьями, как могли, очень старались их поддержать, - рассказал воспитанник северодвинского детского дома «Олененок» Кирилл.
После игры ребят ждали накрытые столы с чаем и пирогами. А Дед Мороз поздравил всех с Рождественскими праздниками и передал подарки - шахматы и сладости.

Рождественский подарок для воспитанников детского дома организовали:
- сообщество болельщиков «30 пивоваров» (организация мероприятия и подарки),
- компания КТА (оплата автобуса Северодвинск-Архангельск),
- ИП Голов (за предоставленный комфортабельный автобус),
- руководство центра спортивной подготовки «Водник» (за экскурсию и чаепитие на стадионе «Труд»).


Посещение хоккейных матчей воспитанниками Северодвинского детского дома может стать доброй традицией в новогодние праздники, поэтому приглашаются и другие компании, готовые стать волшебниками!