Юные северодвинцы завоевали пять золотых медалей на областных соревнованиях - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Юные северодвинцы завоевали пять золотых медалей на областных соревнованиях

Команда военно-спортивного патриотического клуба «Спецназ» 24-25 ноября успешно выступила на чемпионате Архангельской области по тайскому боксу. 130 спортсменов прибыли на турнир из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Мирного. " data-title="Юные северодвинцы завоевали пять золотых медалей на областных соревнованиях ">
Категория: Спорт на БК
Создано: 26.11.2018 18:13
Просмотров: 13837

Десятую часть от общего количества единоборцев, 13 человек, вновь представил в исакогорском ДЮЦ северодвинский клуб «Спецназ». Бойцы которого возрастом от 8 лет и старше смогли продемонстрировать мастерство, одержав несколько побед с явным преимуществом. К примеру, Лена Понамарёва убедительно победила своих противниц и стала чемпионкой Архангельской области.

Победители чемпионата вошли в сборную области для участия в зональных и всероссийских турнирах. Уже на этой неделе лучших юных атлетов ждёт чемпионат и первенство Архангельска по кикбоксингу, с отбором на Кубок Петра в Санкт-Петербурге.

И… ещё одна деталь прошедших соревнований. К сожалению, в Северодвинске не нашлось возможности доставить юных спортсменов на турнир организованно и комфортно. Добирались своим транспортом, с трудом. Некоторые дети - из малообеспеченных семей. Но накормлены и обеспечены всем необходимым были все дети. Это железное правило клуба, которое строго соблюдается в течение уже 9 лет.