В Северодвинске состоится беговелогонка для самых маленьких - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске состоится беговелогонка для самых маленьких

12 июня в День России в Северодвинске на площади Победы состоится летняя беговелогонка "Strider Racing Severodvinsk 2018", посвящённая 80-летию города корабелов. Соревнования пройдут по возрастным категориям: 1+, 2+. 3+, 4+, 5+. Необходима регистрация до 8 июня. " data-title="В Северодвинске состоится беговелогонка для самых маленьких">
Категория: Спорт на БК
Создано: 07.06.2018 12:41
Просмотров: 5698

12 июня в День России в Северодвинске на площади Победы состоится летняя беговелогонка "Strider Racing Severodvinsk 2018", посвящённая 80-летию города корабелов. Соревнования пройдут по возрастным категориям: 1+, 2+. 3+, 4+, 5+. Необходима регистрация до 8 июня.

 

Уже сейчас идёт регистрация на беговелогонку Strider Racing Severodvinsk – 2018, успевайте. Для равенства спортивных возможностей участников соревнования пройдут на беговелах strider. Если есть свой беговел страйдер - то участник стартует на своём, если свой беговел другой фирмы, то бесплатно предоставляется в прокат на гонку беговел strider 12 sport! Если нет своего шлема, то также предоставляется бесплатно непосредственно на заезд в своей возрастной категории.

Положение о соревнованиях, регистрация участников - на официальном сайте striderbikes.ru в разделе Календарь событий, более подробно - у организатора соревнований в Северодвинске.