Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В пятницу в 21.00 сработала кнопка тревожной сигнализации в строительном гипермаркете на улице Касаткиной в областном центре. 

На месте сотрудники Росгвардии задержали 41-летнего архангелогородца, подозреваемого в краже. Его действия по камерам видеонаблюдения разглядел работник службы безопасности и подал сигнал «тревоги».

В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят похищенный товар на сумму более 10 тыс. рублей. Подозреваемый гражданин пытался незаметно вынести сверла, гаечные ключи, торцовые головки и автоматические выключатели, всего 12 предметов.

Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Назначена проверка, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области.

18+