Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности  48-летнего жителя Коряжмы, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщает региональный СУСК, днем 20 мая в квартире дома по улице Ломоносова в Коряжме  после совместного употребления спиртных напитков и возникшей ссоры подозреваемый нанес несколько ударов руками по голове и телу 42-летней знакомой, после чего толкнул потерпевшую. Женщина потеряла равновесие, упала  и ударилась головой о батарею. В результате полученной тупой травмы головы пострадавшая скончалась на месте преступления.

Подозреваемый признал свою вину и рассказал, что у него дома компания людей употребляла спиртные напитки. Потерпевшая стала с ним грубо разговаривать, поэтому он ее ударил и толкнул, от чего она упала и ударилась головой, затем перестала подавать признаки жизни.

18+