Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Ранее БК сообщало, что 16 июля на берегу озера в поселке Обозерский найдены одежда и мобильные телефоны местного жителя. Накануне утром недалеко от берега озера в Обозерском водолазы обнаружили тело разыскиваемого 49-летнего мужчины.

По предварительным данным, мужчина утонул во время купания в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает региональный СУСК.

Следственное управление предупреждает, что ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности становится причиной гибели людей на водных объектах.

Напомним, накануне в Северодвинске в реке Кудьма утонул 12-летний подросток. В Котласе в Северной Двине утонула 11-летняя девочка, поиски ее тела ведутся.

18+