Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Северодвинске и Устьянском районе произошло два ДТП, в котором пострадали два пешехода, в том числе подросток.

В Северодвинске ДТП произошло накануне днем у дома на проспекте Морской, 11. По предварительным данным,  в Северодвинске 67-летний водитель автомобиля «Лада», двигался в правой полосе и допустил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными ушибами был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло 25 июня в Устьянском районе вечером напротив дома по улице Центральная, 11 в  поселке Богдановский.

Мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet», допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по обочине и внезапно вступившего на проезжую часть дороги подростка, 2008 года рождения. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован.

сообщает региональное ГАИ.

 

18+