Ударил ножом восемь раз. Житель Архангельска предстанет перед судом по обвинению в убийстве 63-летней сожительницы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Ударил ножом восемь раз. Житель Архангельска предстанет перед судом по обвинению в убийстве 63-летней сожительницы

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 55-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). " data-title="Ударил ножом восемь раз. Житель Архангельска предстанет перед судом по обвинению в убийстве 63-летней сожительницы">
Категория: Происшествия
Создано: 07.02.2023 11:17
Просмотров: 7893

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 55-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 20 ноября 2022 года вечером в поселке Талаги обвиняемый во время ссоры, возникшей в процессе совместного употребления алкоголя, нанес не менее восьми ударов ножом в область туловища и шеи 63-летней сожительнице, которая от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

На допросе подследственный признал свою вину и пояснил следователю, что в ходе конфликта сожительница стала на него кричать, поэтому он разозлился и ударил ее ножом.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУСК по Архангельской области.