Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Мошенники счастливы. Нелепый архангелогородец наматывает глупую соплю на кулак...

Накануне в полицию  Архангельска с заявлением о мошенничестве обратился 36-летний местный житель. 

Он сообщил, что два дня назад ему на мобильный телефон поступил звонок. Звонивший представился  сотрудником Центрального банка и сообщил, что на имя мужчины неизвестные злоумышленники пытаются оформить кредит. Чтобы этого избежать необходимо срочно выбрать свой кредитный лимит, оформив несколько займов в различных банках, а полученные денежные средства перевести на безопасные счета.

Потерпевший взял в нескольких банках крупные кредиты и оформил кредитные карты, после чего перевел все деньги и личные накопления на общую сумму почти два миллиона рублей на продиктованные ему по телефону номера счетов.

О том, что его обманули мужчина понял лишь после того, как «представитель Центрального банка» перестал отвечать на телефонные звонки, сообщает региональное УМВД.

18+