Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В субботу  днем в частном доме в деревне Прилук Верхнетоемского района обнаружено тело 60-летнего жителя города Новодвинска, который проживал здесь летом, со следами побоев. Его смерть наступила в результате черепно- мозговой травмы.

 

Как сообщает региональный СУСК, по подозрению в избиении задержан 29-летний местный житель.

В ходе допроса подозреваемый рассказал, что в гостях у отца в процессе совместного употребления с его знакомыми спиртных напитков прилег поспать. Потерпевший его разбудил и позвать выпивать. Он ему грубо ответил, между ними произошла потасовка, в процессе которой они нанесли друг другу удары руками по лицу. Гости их разняли, он пошел выпивать, а потерпевший остался в комнате.

Через некоторое время они обратили внимание, что мужчина не подает признаков жизни, поэтому позвонили в скорую и полицию. Наступления смерти потерпевшему не желал, а только отмахивался от него, когда наносил удары.  

18+