Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Накануне вечером в службу спасения обратилась женщина из СОТ «Борок» Приморского района, она сказала, что ее муж 1948 года рождения красил погреб и отравился парами краски. После чего мужчина не смог самостоятельно выбраться из погреба, а супруга не самостоятельно помочь ему не смогла.

На место выехала оперативная группа областной службы спасения. В дыхательном аппарате спасатель спустился в погреб и включил пострадавшего в спасательное устройство.  Состав поисково-спасательной группы поднял мужчину наверх и передал бригаде скорой медицинской помощи.

Как отмечает служба спасения имени Поливаного, ежегодно весной и поздним летом учащаются трагические случаи в погребах, где люди погибают от отравления парами краски и дыма.


18+