В Архангельской области пьяная онежанка угнала машину уснувшего знакомого и врезалась в постройку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области пьяная онежанка угнала машину уснувшего знакомого и врезалась в постройку

В Онеге ночью 27 ноября сотрудники гаи остановили автомобиль «Kia», имеющий механические повреждения. За рулём автомобиля был 38-летний мужчина и 35-летняя пассажирка, оба оказались в состоянии алкогольного опьянения и не имели прав на вождение. " data-title="В Архангельской области пьяная онежанка угнала машину уснувшего знакомого и врезалась в постройку">
Категория: Происшествия
Создано: 29.11.2021 14:16
Просмотров: 5789

В Онеге ночью 27 ноября сотрудники гаи остановили автомобиль «Kia», имеющий механические повреждения. За рулём автомобиля был 38-летний мужчина и 35-летняя пассажирка, оба оказались в состоянии алкогольного опьянения и не имели прав на вождение.

Как сообщает УМВД по Архангельской области, данный автомобиль был угнан 35-летней жительницей Онеги.

Владелец иномарки приехал в гости к знакомым и оставил ключи на видном месте. После выпитого алкоголя гость уснул, а женщина взяла ключи от его машины и поехала кататься. Не справившись с управлением, женщина наехала на хозяйственную постройку и механически повредила автомобиль.

На помощь угонщице пришёл ее знакомый, с которым ранее она уже выпивала спиртные напитки. Мужчина сел за руль и хотел доставить автомобиль владельцу, но его остановили сотрудники ГИБДД.

Иномарку вернули владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии   

takamisakari
#1 takamisakari (c нами очень давно)29.11.2021 19:46
Эх! Умеют же люди отдыхать! будет что вспомнить..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.