Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Накануне на улице Центральной в селе Пежма Вельского района произошло ДТП: 37-летний мужчина, управляя мотоциклом «Минск», совершил наезд на ребенка 2015 года рождения, которая в сопровождении матери шла вдоль проезжей части.

Как сообщает региональное УМВД, девочка с различными травами была госпитализирована. Водитель мотоцикла с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Установлено, что право на управление транспортными средствами у него отсутствовало, мототранспортное средство не зарегистрировано.

В отношении мужчины составлены административные протоколы, в том числе по статье 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). В зависимости от тяжести причиненных потерпевшей травм, злоумышленник может быть привлечен и к уголовной ответственности.

18+