Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня в 13:27 в службу 112 поступило сообщение от дежурного по станции Бакарица Исакогорского округа. Там тепловоз, двигавшийся из локомотивного депо, расположенного в Исакогорке, на станцию Архангельск-Город, сбил молодую девушку. 

Как сообщает arh112, железнодорожные пути в том месте отделают жилые кварталы от остановок общественного транспорта, куда и направлялась девушка.

18-летняя жительница Архангельска пыталась перейти железную дорогу в неположенном месте, по тропе примерно в 1 км от официального перехода. При виде пешехода машинист начал подавать звуковые сигналы и снижать скорость, что позволило минимизировать последствия удара - локомотив задел девушку по касательной. Девушка не реагировала на звуковые сигналы. Вероятно, находилась в наушниках либо разговаривала по телефону. 

Пострадавшая госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Пострадавшая госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга.

А есть ли моцк?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+