В Архангельской области семья с маленьким ребёнком лишилась жилья и вещей из-за пожара - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области семья с маленьким ребёнком лишилась жилья и вещей из-за пожара

Вечером 28 февраля в посёлке Новолавела Пинежского района горел двухквартирный дом. Жильё, где произошёл пожар, снимала женщина с маленькой дочкой. В момент возгорания их не было дома. " data-title="В Архангельской области семья с маленьким ребёнком лишилась жилья и вещей из-за пожара">
Категория: Происшествия
Создано: 01.03.2021 10:58
Просмотров: 7540

Вечером 28 февраля в посёлке Новолавела Пинежского района горел двухквартирный дом. Жильё, где произошёл пожар, снимала женщина с маленькой дочкой. В момент возгорания их не было дома.

Как сообщает сайт арх112, пожар не пощадил в квартире ничего: обуглены стены, огнём, водой и копотью испорчена мебель и всё имущество. При тушении огня пришлось пропилить некоторые участки пола, чтобы огонь не ушёл на несущие балки здания. В целом квартиру возможно будет отремонтировать: стены и несущие конструкции целы, крыша не повреждена.
А вот женщине с ребёнком требуется помощь: у них уцелели лишь документы, но полностью уничтожены вещи и одежда. Сейчас семья живёт у родителей, непосредственно связь с ними держит глава местного самоуправления Михаил Богданов.:
Для желающих помочь семье, оказавшейся в результате пожара в трудной ситуации, служебный телефон главы МО «Лавельское» Пинежского района: Богданов Михаил Петрович, 8(818-56)-5-62-16.