Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Криминальное трио возрастом участников от 15 до 18 лет решили нажиться на имуществе архангельского завода силикатного кирпича. Добыча от “операции”, которую провернули 17 мая, в денежном эквиваленте оказалась невелика: три тысячи рублей.

Как сообщает региональное СУСК, следствием установлено, что 17 мая обвиняемые с целью хищения имущества проникли в цех ООО «Архангельский завод силикатного кирпича», выбив один из сегментов запертых ворот. Из помещения они похитили несколько видов электрических кабелей на общую сумму 3 тысячи рублей, и скрылись через тот же пролом.
Похитителей заметил охранник, и потребовал остановиться. Без результата.
Позже юных расхитителей опознали. В ходе допроса обвиняемые свою вину не признали. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии  
с нами очень давно
Я бы их на этом кабеле и повесил

За ногу
18+