Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Во вторник в 23:07 В Архангельске в одной из квартир девятиэтажного общежития СГМУ по улице Урицкого произошёл пожар. Горело на кухне, дым быстро распространился по всему помещению. 

Как сообщает ГУ МЧС, квартиру снимала студентка-иностранка. Она начала готовить пищу на кухне, а сама ушла в соседнюю комнату. Через некоторое время девушка почувствовала запах дыма, а затем увидела и пламя. От сильного испуга не смогла открыть входную дверь и выбежала на балкон. 

К моменту прибытия пожарных из окна квартиры на четвёртом этаже шёл дым, на балконе стояла девушка и просила о помощи. Длины трехколенной лестницы хватает только до третьего этажа, поэтому личным составом АОСС было принято решение установить лестницу на козырёк магазина.

В кратчайшие сроки девушка была спасена. Госпитализация ей не потребовалась. По лестничного маршу из дома самостоятельно вышли ещё 4 человека. 

 

 
Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Цитирую skaigai:
Пожар в девятиэтажке. Разве в этом случае с караулом не должен выезжать специальный автомобиль с длинной лестницей?

Должен. Но лестница сломалась. А вторую в Сирию отослали. А третью в Карабах.
с нами очень давно
Пожар в девятиэтажке. Разве в этом случае с караулом не должен выезжать специальный автомобиль с длинной лестницей?
с нами очень давно
Цитирую Futbolist:
Студентка иностранка? :zzz Танзания или ДНР?

Белоруссия!

Хотя, скорее, Танзания. Привыкла на костре готовить. Ну и разложила очаг на кухне... Чем не версия?
с нами с 11.11.2014
Студентка иностранка? :zzz Танзания или ДНР?
18+