В Архангельске задержали гаражных воров - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске задержали гаражных воров

В октябре в полицию стали поступать заявления от жителей областного центра и Приморского района о кражах из гаражей и хозяйственных построек. Задержаны три подозреваемых, двое из них ранее уже были судимы. Троица совершила 15 краж. " data-title="В Архангельске задержали гаражных воров">
Категория: Происшествия
Создано: 26.11.2020 09:33
Просмотров: 4961

В октябре в полицию стали поступать заявления от жителей областного центра и Приморского района о кражах из гаражей и хозяйственных построек. Задержаны три подозреваемых, двое из них ранее уже были судимы. Троица совершила 15 краж.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, злоумышленники по ночам взламывали замки, после чего выносили из помещений всё, что казалось им ценным: различные инструменты, автомобильные колёса, аккумуляторы и даже хранящиеся в гаражах консервированные заготовки.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали подозреваемых, это трое жителей областного центра 1994, 1996 и 2001 годов рождения.
Украденное они продавали, в том числе посредством сети Интернет.
В данный момент часть похищенного изъята сотрудниками полиции и вскоре будет возвращена владельцам. Расследование продолжается.