Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Вечером 27 октября в полицию поступила информация о ДТП на улице Макаренко. 32-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Опель», поворачивая налево на улицу Мира, не справился с управлением. Сначала машина пробила леерное ограждение, затем сбила женщину 1989 года рождения на пешеходной дорожке.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, потерпевшей была на месте оказана медицинская помощь Водитель скрылся с места ДТП, однако вскоре разыскиваемый повреждённый автомобиль обнаружили сотрудники ГИБДД, спустя некоторое время был задержан полицейскими по месту жительства и предполагаемый виновник аварии.

Установлено, что мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении задержанного возбуждены административные дела по пяти статьям КоАП Российской Федерации. Также было установлено, что ранее злоумышленник уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Комментарии  
с нами с 10.10.2018
Алкаша не оправдываю, однако, сам часто езжу в этом месте и меня пугает близость тротуара и остановки автобуса к проезжей части, тоненькое ограждение едва ли поможет остановить автомобиль который занесло. Если ехать дальше, то на ул.Мира 8 сделали пешеходный переход, который начинается прямо с выезда между домами
с нами очень давно
Вот яркий пример «нужности» леерных ограждений.
18+