Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Авария произошла вечером 8 октября на трассе М-8 у посёлка Дорожников. Мужчина переходил шоссе в темноте, не по пешеходному переходу. Его сбил легковой автомобиль, затем лежащий на асфальте пострадавший оказался под колёсами КАМАЗа.

Как сообщает сайт арх112, ДТП случилось около 21 часа примерно в километре от поста ГИБДД в сторону Москвы.
Водитель «Peugeot 206», который сбил мужчину, пояснил прибывшим на место сотрудникам экстренных служб, что скорость легкового автомобиля была небольшой. Однако пешеход появился на проезжей части внезапно, прямо перед машиной.
В легковом авто также был трёхлетний ребёнок. Осколки разбившегося стекла попали ему в лицо, но госпитализация не потребовалась.
Обстоятельства ДТП выясняются.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+