Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня в четвёртом часу вечера на дороге, ведущий к посёлку Васьково, столкнулись автомобили "Toyota RAV4", "Лада Гранта" и "Kia Spectra".

Как сообщает Архангельская областная служба спасения имени Поливаного, "Toyota" в результате ДТП съехала в кювет. За рулём находилась 46-летняя женщина, она жаловалась на боль в правой голени и ключице. Пострадавшую госпитализировали бригадой скорой помощи в областную клиническую больницу для дальнейшего обследования. Медицинская помощь её пожилым родителям, которые также находились в машине в момент ДТП, не потребовалась.

Не пострадал 38-летний водитель "Лада Гранта" и двое детей - 5-летний мальчик и 3-летняя девочка, которые в момент столкновения были в салоне. Медики скорой помощи осмотрели малышей, подтвердив, что в медицинской помощи они не нуждались.

27-летний водитель "Kia Spectra" также избежал травм, а вот его 21-летняя пассажирка была госпитализирована в областную клиническую больницу. Девушка беременна, поэтому ей потребовалось дополнительное обследование.

Причины ДТП выясняются.

Комментарии  
с нами очень давно
Браво! Какос! А ложкой в рот пападаешь? хатя в какой рот? В мандибулы..
заблокирован · с нами с 04.07.2020
Навальный - разъединяет, хип-хоп - объединяет
-------------------------

…да, ребяты, поэты из вас никакие: разъединяет – объединяет. Смешно! Коряво!

Я тут набросал кое-что по теме. Может вам пригодится, ну типа мастер-класс. Рифма! смысл! глубина!

сегодня хоп танцуешь ты тебе бы только гнуть понты а вдруг в такой войдешь ты в раж что даже Родину продашь иль например рифмуешь РЭП рэп не намажешь ты на хлеб и никакая Зина Ницце не притаранит тебе пиццу

ой промахнулся темой. Пардон!
18+