Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как уже сообщал БК, ночью 19 января хозяин жилья в посёлке Двинской Березник искромсал пьяного гостя топором после грубого отказа убавить звук телевизора. 26 ударов по голове и телу.

От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления, сообщает региональное СУСК. В ходе допроса обвиняемый пояснил следователю, что потерпевший у него в гостях запил на несколько дней. Ночью хозяин попросил гостя убавить звук телевизора, который мешал ему спать. Получив отказ в грубой форме, он схватил топор.
Приговором Виноградовского районного суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

18+