Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

6 июля в полицию обратились, по разным случаям, 72-х и 24-летняя жительницы Северодвинска. И рассказали, что их обманули, используя известную на протяжении последних месяцев схему жульничества.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, в обоих случаях мошенничества на мобильный телефон поступил звонок неизвестного, якобы сотрудника банка. После предложения обезопасить банковские счета незнакомец узнал конфиденциальные данные потерпевших. Пожилая женщина после этого лишилась более 24 тысяч, молодая - 45 тысяч рублей.
Потерпевшие, поняв, что их обманули, обратились в полицию. По фактам краж с банковских счетов возбуждены уголовные дела.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+