Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней жительницы Мезенского района, подозреваемой  в покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Как сообщает региональный СУСК, 16 мая 2020 года вечером в поселке Каменка пьяная подозреваемая на почве личной неприязни к 59-летнему сожителю, причинившему ей побои, решила его убить.

Мужчина  после их ссоры ушел спать в баню. Подозреваемая заперла входную дверь в баню на вертлюг, подперла ее доской, затем используя бересту и бумагу  подожгла внешнюю стену бани. Довести умысел, направленный на убийство сожителя не смогла, так как пожар заметил и потушил односельчанин.

В ходе допроса подозреваемая свою  вину не признала.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Бить женщину-не хорошо.
с нами с 01.01.2015
Шашлык не получился.
18+