Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Безжизненное тело 33-летней женщины обнаружили сегодня рано утром в одном из продовольственных магазинов в Исакогорке.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает о задержании «по горячим следам». В совершении убийства подозревается задержанный 25-летний рецидивист. Из мест лишения свободы он освободился менее года назад.
По предварительным данным, пьяный подозреваемый напал на продавца в магазине, и нанёс ей несколько колото-резаных ранений. Далее, запасшись алкоголем и табаком, скрылся. Региональное СУСК дополняет, что злоумышленник также похитил из магазина деньги.
От полученных ранений 33-летняя архангелогородка скончалась на месте преступления.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+