Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Смерть молодых мужчин в день пресс-конференции главы региона стала очень своеобразным фоном, демонстрирующим состояние Архангельской области. Погибшие в Пинеге и Плесецке замёрзли спьяну на улице, житель Архангельска разбился, выпав из окна на 9 этаже.

Как сообщает региональное СУСК, всех трёх госпитализировали и пытались спасти в больницах, безуспешно. По факту гибели людей проводятся проверки.

Вероятно, 36-летний пинежанин и 30-летний житель Плесецка злоупотребляли спиртным – обоих увезли в больницы прямо с улицы, оба скончались от общего переохлаждения.

35-летний архангелогородец около 10 утра 14 января выпал из окна квартиры, расположенной на 9 этаже дома на Обводном канале. Выяснилось, что он мыл окно на кухне.

Комментарии  
с нами очень давно
А в Иране 14 января при заходе на посадку разбился грузовой Боинг - Губернатор вообще потерял всякую совесть, я считаю!
с нами очень давно
Фе.....это чой-то уже днище журнализдики...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+