Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Спасатели не стали подтверждать или опровергать связь между воскресными происшествиями и показом по одному из центральных телевизионных каналов в субботу вечером и в ночь на воскресенье фильмов про «спайдермена». Зато успели вмешаться в реальные события.

Около десяти часов утра 18 ноября, сообщает служба спасения Северодвинска, диспетчеру позвонил очевидец. Мужчина сообщил, что заметил «верхолаза», стоящего с наружной стороны окна на четвёртом этаже жилого дома. Прибывшие на место спасатели, сотрудник скорой помощи и полиции застали мужчину уже вернувшимся в квартиру. Своё поведение он объяснил том, что «хотел полазать по стене, как скалолаз».

В 19:30 в службу спасения поступил новый вызов. На сей раз мужчина угрожал выброситься из окна. Отчаянного передали прибывшей на место его несостоявшегося «подвига» бригаде скорой помощи.

18+