Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Возбуждено уголовное дело о возбуждении расовой ненависти и вражды. На свою приверженность нацистским идеям 20-летний архангелогородец указал в заявлении о явке с повинной. Прежде в военкомате прилюдно унизительно высказавшись о враче медкомиссии, уроженце африканского государства, и о представителях его расы.

 

По версии следствия, оскорбительные выражения по поводу расы подозреваемый высказал 13 апреля в военном комиссариате Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску. 

Подозреваемый не сможет начать военную службу и по другой причине, сообщает региональное СУСК. Выяснилось, что он является подследственным по уголовному делу о хищениях чужого имущества, которое расследуют региональные органы внутренних дел.

Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Проводятся допросы, производится сбор доказательственной базы.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+