24 июля в районе 13 часов в Северодвинске погибла 19-летняя девушка. Предположительно она отравилась лекарствами, которые находились у нее дома. Этому предшествовала ее ссора с родителями, после чего девушка закрылась в своей комнате.
Сколько времени она пробыла в одиночестве пока неизвестно, но по словам родственников у нее началась рвота, она стала хрипеть. Через некоторое время у девушки исчезло давление и остановилось дыхание.
только человек ,который был на том свете и у него отказал и мозг и сердце на день и через день он вернулся к нам- то его можно считать посланником Бога ,т.к у него не было клинической смерти.
то что пишут где-то и что-то. можно и на заборе написать слова на три буквы- на большее просто мозг не развит.
мое мнение ,не верить священникам!а верить в настоящего Бога! и верить,что Юленьке сейчас не так плохо,что она пред смертью покаялась о своих грехах! она этого не заслуживает- смерть в мучениях то есть.
Если ее отпевали, молитесь за нее, если нет, молиться нельзя, можно только подать за нее милостыню.
www.truechristianity.info/.../ вот еще немного информации.
Мне безмерно жаль, что она сделала такой выбор, наверное рассудок помешался, не ведала что творила. Прости ей господи.
Все кто знал ее, кому она не безразлична, подайте за нее милостыню. www.eparhia-saratov.ru/.../
Ненадо ничего при этом говорить, просто подайте, а Бог знает за кого.
не надо обсуждать умерших людей!это их выбор, каждый человек имеет право на это!
САМОУБИЙЦЫ, попадают в ад??? у нас нет док-в . ибо нет рая и только загробный мир, также ад для убийц,и тому прочее
Я был с ней знаком, и она была прекрасным человеком.
Приношу соболезнования родственникам и близким Юли.
1. ЭМО режут вены и плачут при этом им в большинстве своем до 18 лет
2. В РФ жить жопно особенно от 17 до 25 лет работать сложно, учиться дорого и всем на это насрать и РОДИТЕЛЯМ порой в ПЕРВУЮ очередь. Не всем жить легко, но родители все чаще выносят мозг своим детям, потому что сами не научились после девяностых жить и детям адаптироваться не дают.
3. Вопрос к хранению сильнодействующих лекарств, девушка в комнате с аптечкой закрылась??? Беспечность дорого стоит
4. Удивляют появляющиеся после 3 комментария "друзья" и "родственники". Вы что процент с комментариев имеете?? минус три комментария и новость уходит из ленты на следующие сутки. Дак, нет же надо самоутвердиться и "насрать в комментах"
5. Впрочем по некоторым пунктам соглашусь, обсуждаем социальное явление или личность человека??? Дети помладше падают с высоты новость на этой же странице, на прошлой неделе двое взрослых повесились не от хорошей жизни. Суицид чуть ли не каждую неделю и любого возраста и пола и трезвые и пьяные и те что успели закончить попытку и те кого спасли.
Есть Мужики в 40 лет тоже ЭМО??? А те что у ЦУМа тусуются у Гранда и у Драмтеата?? Вены себе повскрывали??? или так и шаряться по городу с пивом и джин-тоником не закончив еще порой и 11 классов
Не нужно сейчас копаться в Юле.
не нужно её обсуждать.
да,я не спорю...здесь каждый оставляет своё мнение...
но я боюсь,что тут уже не просто комментарии,а чат...В какой теме Калинка я так и не поняла.
пожалуйста имейте уважение к погибшей,не нужно сейчас ничего говорить.
k@linka
2 ikiss9090: и ты сюда же...
Девушка,я не поняла о чём Вы.
Юля была сильной девочкой...я её очень люблю.Она всегда старалась держаться.и она имела своё мнение по поводу суицида...она не принимала такого....я не знаю что подтолкнуло Юлечку к этому шагу...я даже не знаю,планировала она это или сделала спонтанно...
Юля мне всегда всё рассказывала...знаю одно...тут проблема не в том,с кем она общалась...
если бы я только могла предугадать...если бы я только знала,что у неё на уме ....она бы сейчас была жива....((((((
Прости Юля