Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Мёртвого отца с проломленной головой нашла дома северодвинка, когда пришла его навестить. Закончилась проверка. Нетрезвый 80-летний мужчина неудачно упал.
Папка для документов на столеИллюстрация создана с помощью ИИ

В квартиру страшно было заходить, признаются следователи. Стены испачканы кровью. На полу в комнате опять же в луже крови сидит пожилой мужчина в нижнем белье. На любу рана.

В милицию обратилась женщина, которая пришла проведать старого отца. Дверь открыла своим ключом. Следственный отдел СКП по Северодвинску закончил проверку. Проведена серия экспертиз. Восстановленная картина трагедии выглядит так: пожилой мужчина злоупотреблял спиртным, не устоял на ногах, ударился об угол мебели. Травму получил достаточно серьезную. Хватаясь за стены окровавленными руками, попытался дойти до дивана в комнате. Ему это почти удалось. Достигнув цели, мужчина сел на пол и умер.

18+