Мартовским вечером 31-летний слесарь муниципального предприятия «Рассвет» пришёл к своей подруге. К своему неудовольствию он обнаружил в квартире бывшего гражданского мужа возлюбленной. Мужчина и женщина вместе выпивали. Какое-то время на этой вечеринке удавалось сохранить мир. Но, в конце концов, мужчины вышли в подъезд, где слесарь изрядно поколотил своего 44-летнего соперника.
После этого, какое-то время все участники любовного треугольника продолжали алкогольный марафон. Избитый «бывший» в итоге лёг спать на полу. Утром он не проснулся.
Любопытно, что погибший был дважды судим. А ревнивый слесарь судим четырежды. Последний раз за кражу. Теперь его ждёт разбирательство по ст. 111. ч. 4 Уголовного Кодекса: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Возможное наказание от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.




