Пожар в 16-ти квартирном доме на улице Советской, 40 по предварительной версии начался из-за действий одного из жильцов. На кухне в квартире на втором этаже мужчина пользовался газом из небольшого баллона. Соседи говорят, что этот человек злоупотреблял спиртным. Несколько жильцов слышали хлопок.
Быстро приехавшие пожарные расчеты долго не могли подать воду. То ли искали пожарный гидрант, то ли из-за морозов не могли к нему подключиться. Около 20 часов вода пошла, но к этому времени огонь распространился по чердачным перекрытиям.
Жильцы успели выйти на улицу, но один мужчина всё же доставлен в больницу. Его эвакуировали из дома пожарные. 29 лет, отравление угарным газом, состояние средней тяжести.
Срочно нужен ПОЛНЫЙ запрет продажи, употребления, производства спиртсодержащих отрав. Это один из обязательно необходимых факторов нашего выживания как нации в свете грядущих планов на нашу страну.
Государство скорее всего не введет "сухой закон", в силу массы причин, все из которых направленны ПРОТИВ НАС. Но не надо дожидаться ЗАПРЕТОВ, нужно самим ОСОЗНАННО выбрать свое отношение ко всему, что связано с алкоядами. Нужно ставить на путь ТРЕЗВОГО развития как можно больше людей, особенно детей. Не проходите мимо ребенка, пьющего пиво или другую отраву на глазах у безразличных людей. Не будьте равнодушными к этой очень серьезной и глобальной проблеме, иначе шансов на выживание у нас НЕ БУДЕТ.
Нас ОБМАНЫВАЮТ, что русские пили всегда, что водка - русский напиток. Все это умышленно закинуто в наше сознание фильмами, СМИ и прочим шлаком, чтобы мы НЕ СМОГЛИ распознать алкоголь как МОЩНЕЩНЕЙШЕЕ оружие геноцида нас с вами.
Комментарий отредактирован
А вот уроды проживающие в наших домах причем,уроды жрущие до беспамятства водяру,уроды наркоманы,опустившиеся типы. По мне так если нельзя их выселить,а жилье муниципальное,так сухотрубный пожарный водопровод им сделать в квартире:как дым пошел сразу вентиль в подьезде открыли и пусть их заливает(лучше конечно с пенообразоватлем)соседям меньше хлопот.
не могу поверить...
ну и если даже не было её сразу, то её, что, целый час наполняли водой? разве не должна быть всегда начеку?
Так что пожарных винить смысла нет, слесарей впрочем тоже, а людям тяжко, просто так их за пару часов не расселят...
Лично я пойду и куплю с получки огнетушитель в квартиру, путь стоит .